Willkommen
beim VBC Werdana!

Mittwoch 29.09.2021

Damen easy League - Lakeside
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Flös

Sonntag 31.10.2021

Turniertag Juniorinnen MU23
Ganztägig
  • Typ
    Spiel

Mittwoch 03.11.2021

Mix 1 - Bergsmasher
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Flös, Buchs

Freitag 05.11.2021

Damen easy League - Feldkirch
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    PH Feldkirch

Montag 08.11.2021

VBC Zizers - Damen 3. Liga
20:30-22:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Zizers

Samstag 13.11.2021

Damen 3. Liga - VBC Arosa
19:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle Flös, Buchs

Montag 15.11.2021

Damen 3. Liga - VBC Bonaduz
19:45-22:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    BZB, Buchs

Freitag 19.11.2021

Damen easy League - Ländle Reloaded
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Mittelschule Götzis

Montag 22.11.2021

Damen 3. Liga - VBC Galina
19:45-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    BZB, Buchs

Donnerstag 25.11.2021

Mix 1 - Rheno Heerbrugg
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    TH Kantonsschule Heerbrugg

Sonntag 28.11.2021

Heimturnier Juniorinnen MU23
Ganztägig
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    BZB Buchs

Montag 29.11.2021

VBC Chur - Damen 3. Liga
20:15-22:15
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Chur

Freitag 03.12.2021

Chlausmarkt
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    Buchs

Samstag 04.12.2021

Chlausmarkt
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    Buchs

Sonntag 05.12.2021

Chlausmarkt
Mehrtägig
  • Typ
    Allgemein
  • Ort
    Buchs

Montag 06.12.2021

VBC Galina - Damen 3. Liga
20:00-22:30
  • Typ
    Spiel

Mittwoch 08.12.2021

Mix 1 - Mix 2
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Flös, Buchs

Donnerstag 16.12.2021

Rookies - Damen 3. Liga
20:15-22:15
  • Typ
    Spiel

Montag 20.12.2021

Damen 3. Liga - VBC Davos
20:30-22:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Davos

Mittwoch 05.01.2022

Mix 2 - Mix 1
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Flös, Buchs

Samstag 08.01.2022

Damen 3. Liga - VBC Chur
19:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle Flös, Buchs

Montag 10.01.2022

Damen 3. Liga - Rookies
19:45-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    BZB, Buchs

Samstag 15.01.2022

Damen 3. Liga - VBC Davos
19:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle Flös, Buchs

Mittwoch 19.01.2022

Damen easy League - Rheno Volleyball
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Flös, Buchs

Sonntag 23.01.2022

Turniertag Juniorinnen MU23
Ganztägig
  • Typ
    Spiel

Freitag 28.01.2022

VBC Bonaduz - Damen 3. Liga
20:30-22:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Bonaduz

Mittwoch 02.02.2022

Mix 1 - Volley Wildhaus
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Flös, Buchs

Samstag 05.02.2022

Damen 3. Liga - VBC Zizers
19:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Turnhalle Flös, Buchs

Montag 07.02.2022

Mix 1 - Volley Wildhaus
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    TH Rünggel, Wildhaus

Mittwoch 09.02.2022

VBC Arosa - Damen 3. Liga
20:30-22:30
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Arosa

Montag 14.02.2022

Damen easy League - Mauren-Eschen
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Schulzentrum Unterland, Eschen

Mittwoch 16.02.2022

Mix 1 - Rheno Heerbrugg
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Flös, Buchs

Mittwoch 23.02.2022

Damen easy League - Ländle Reloaded
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Flös, Buchs

Sonntag 27.02.2022

Turniertag Juniorinnen MU23
Ganztägig
  • Typ
    Spiel

Dienstag 01.03.2022

Damen easy League - Rheno Volleyball
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    OMR Heerbrugg

Freitag 11.03.2022

Damen easy League - Feldkirch
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    PH Feldkirch

Montag 14.03.2022

Mix 1 - Bergsmasher
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    MZA Walzenhausen

Mittwoch 23.03.2022

Damen easy League - Mauren-Eschen
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    Flös, Buchs

Sonntag 27.03.2022

Finalturnier Juniorinnen MU23
Ganztägig
  • Typ
    Spiel

Mittwoch 30.03.2022

Damen easy League - Lakeside
20:00-22:00
  • Typ
    Spiel
  • Ort
    TH Berg TG
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)